Как урегулировать конфликт с пострадавшими?

Здравствуйте человек врезался в стоячую машину ,был гололёд машина не затармазила скользила.Потерпевшие отказались от скорой не стали вызывать ГАИ ,вызвали аворком.Договорились обоюдно. Спустя какое-то время потерпевшая требует 10 000 на лечение не предоставляя документов, на ремонт сразу на ремонт .Просят отдать 35000 на ремонт машины а через два дня съездить в ГАИ и написать заявление что не имеет претензий.В ГАИ уже завели уголовное дело . Что делать в этом случае , как будет лучше через суд или без суда?

, Наталья, г. Барнаул
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте.

Довольно путано вы все объясняете,

В ГАИ уже завели уголовное дело.
Наталья

Этого не может быть в любом случае.

вызвали аворком.Договорились обоюдно.
Наталья

Если не было ГИБДД и Вы составили европротокол — значит сумму ущерба они получают с Вашей страховой.

Просят отдать 35000 на ремонт машины а через два дня съездить в ГАИ и написать заявление что не имеет претензий
Наталья

Им должна платить страховая в сумме до 50 тыс. если Вы все оформили.

Наталья
Клиент, г. Барнаул

Забыла сказать у виновника не было страховки.

Наталья
Клиент, г. Барнаул

С места ДТП разъехались без расписок.