Можно ли при оформлении детского питания в соц защиту предоставить копию паспорта, а не оригинал?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. МОЖНО ЛИ В СОЦЗАЩИТЕ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ ПРЕДОСТАВИТЬ КОПИЮ ПАСПОРТА А НЕ ОРИГИНАЛ СОТРУДНИЦА ЦЕНТРА СКАЗАЛА ЧТО НЕЛЬЗЯ. ПРАВА ЛИ ОНА ИЛИ НЕТ СПАСИБО БОЛЬШОЕ. ПАСПОРТ УТЕРЯН.
, ВОЛОХ,
Иван Иванов
Добрый день!
Копия не удостоверяет личность гражданина. Вы должны предоставить для ознакомления оригинал. Только тогда, будет понятно, что вы это вы.