Чем грозит написанное на меня заявление о краже?
обрый вечер. Дело в том что в октябре 2016 года У моего друга из квартиры пропал велосипед, он написал заявление и говорил что это я. Дело в том что в этот день я была у него в гостях (помогала с приборкой на кухне) а он сидел в комнате за компьютером . Помогла и пошла домой, он меня проводил и закрылся за мной . А сейчас возбудили уголовное дело и меня вызывают в качестве свидетеля. Я этого не совершала и первый раз столкнулась с таким. Что делать? Подскажите что мне делать
Огромное спасибо за ответ, я никогда с такой ситуацией не сталкивалась и нахожусь в состоянии шока от этого
Это понятно, неприятная ситуация, но повода для беспокойства нет.
Так что удачи Вам в решении Вашего вопроса.
С Уважением!