Как составить исковое заявление в суд на возврат денег за нарушение ПДД?

составить исковое заявление в суд возврат денег за пдд которые не соверша на учет поставили 05112016 за этот период наловили штрафов новые хозяева а шлют мне

  • договор 1
    .jpg
, михаил, г. Кострома
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Михаил!

Вы спрашиваете:"Как составить исковое заявление в суд на возврат денег за нарушение ПДД?"

Если сами не можете составить такое исковое заявление, обратитесь в чат к любому юристу нашего сайта и Вам его составят на платной основе. Но, для того, чтобы обратиться в суд о взыскании указанных Вам штрафов, надо, чтобы Вам был причинен ущерб. Само по себе наложение штрафа для Вас еще не является ущербом, пока Вы не заплатите эти штрафы. Только после уплаты штрафов у Вас возникнет право требования возмещения ущерба.