Мне не выдали копию договора с агентством недвижимости, как пожаловаться на некачественные услуги?

Здравствуйте, заключил договор с агентством недвижимости, договор мне не выдали и не выдают. Условия выполняют неудовлетворительно. Хочу подать на них жалобу, а без договора нельзя. Как мне забрать договор, на какую статью ссылаться? Заранее спасибо.

, Александр, г. Иркутск
Лилия Ухова
Юрист, г. Сочи

Александр, вы вправе отказаться от договора в любое время.

ст. 782 ГК РФ

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Вы что-то платили за услуги?

Подавайте письменное уведомление об отказе от исполнения договора, поскольку воля стороны на односторонний отказ от исполнения договора должна быть выражена надлежащим образом. Как правило, это делается путем письменного уведомления контрагента.