Как оспорить проценты по просроченному микрозайму, если я нахожусь в декрете?
здравствуйте извените что беспокою можно у вас проконсультироваться Я брала займ 4 тыс под 2 % в день получилась задержка на работе не смогла в вовремя отдать набежали проценты писала заявления об остановке процентов мне отказали брала займ 3 года назат в декабре 2016 г они подали на меня в суд там я поняла мой долг продали коллекторам и с 4 тыс я должна 73 тыс был суд я просила об отмене бешенных процентов сцелаясь на статью 333 мне судья отказала так как проценты не могут убрать я знала что подписовала под 2 % вынесли приговор отдать 73 тыс решения я могу обжаловать в течения месяца Скажите пожалуйста можно ли както убрать проценты и вообще что можно сделать в этом случае на данный момент я нахожусь в дикретном отпуске таких денег нет помагите мне пожалуйста я в законах не разбераюсь что я могу сделать с процентами