Расторжение договора с агенством недвижимости
Здравствуйте, я подписал с агенством недвижимости договор, о покупке квартиры, согласовали цену, подписали договор, но через 5 дней, я передумал, могу ли я расторгнуть договор, без оплаты шттрафа?
, Али, снт. Находка
Елена Каравайцева
Здравствуйте, Уважаемый Али! Вы являетесь потребителем услуги. Поэтому на основании статьи 32 Закона о защите прав потребителей ВЫ вправе отказаться от услуги в любое время без оплаты каких -либо штрафов:
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.