Что делать, если не могу получить возможность подключить газ?

здравствуйте. купил дом, газовая труба заглушена в 25 м. от моего участка, горгаз не выдает техусловия ,куда жаловаться .Александр

, Александр, г. Краснодар
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день а чем мотивируют отказ?

обжаловать можно в прокуратуру или в ФАС/антимонопольную службу/

порядок получения ТУ прописан в Постановлении Правительства РФ от 30.12.2013 N 1314 (ред. от 16.11.2016) «Об утверждении Правил подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения, а также об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации» текст тут -http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_157183/555b1333932bb9f38aca5601276a940756576f79/