Как мне получить наследство в Австралии?
Наследодатель скончался в Австралии, я получила письмо от тамошнего юриста с просьбой прислать документы, идентифицирующие мою личность, т. к я указана в завещании. Сделала нотариально заверенный перевод паспорта и отправила по указанному электронному адресу . Уже месяц - тишина. Может быть, надо обратиться в какую-нибудь официальную структуру в Спб и открыть дело ? Спасибо.
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Да, это моя родная тётя. Спасибо
Тогда найдите в вашем городе Инюрколлегию и обратитесь к её юристам