В каком НПА закреплена компетенция правотворческой деятельности федеральной законодательной власти?
, Евгений, г. Архангельск
Андрей Волков
Здравствуйте Евгений! Во-первых, это ст. 94-109 Конституции РФ. Во-вторых, Постановление ГД ФС РФ от 22.01.1998 N 2134-ГД «О регламенте Государственной Думы Федерального собрания», Постановление СФ ФС РФ от 30.02.2002 N 33-СФ «О регламенте Совета Федерации Федерального собрания». Всего хорошего Вам Евгений!
Андрей,спасибо!
Евгений, если Вам нетрудно, плюсаните на то, что мой ответ был Вам полезен. Огромное Вам спасибо!