Как оформить документы на строительство дома чтобы не было проблем?

Строю дом на участке под ижс .брат хотел принять участие,я сделал два отдельных входа, брат помогать перестал .хочу достроить один ,оформить право собственности на себя, потом продать половину брату.будут ли проблемы с документами.

, константин, с. Дудоровский
Макар Иванов
Юрист, г. Самара

Добрый вечер. Земельный участок в Вашей собственности? Помещения в ИЖС должны обладать признаками многоквартирности, изолированности и иметь отдельные выхода на ЗУ. ЗУ должен соответствовать требованиям Правил землепользования и застройки на предмет соответствия минимальным размерам для строительства ИЖС.