Где взять квитанцию об уплате штрафа по уголовному делу?
Сын попал в некравивую ситуацию, был суд, в Москве живем в Мордовии как без выезда в столицу оплатить штраф, дело уголовное, где скачать квитанцию?
, Алексей, г. Саранск
Сергей Матвеенко
добрый день в решении суда есть реквизиты куда оплачивать штраф? если есть то квитанция вам не обязательна можно оплатить по этим реквизитам штраф в банке — чек вам выдадут ..