Может ли банк получить обо мне информацию из ПФР, имея данные СНИЛСа?
Банки имеют право получить какую нибудь инфомацию обо мне по СНИЛС из пенсионого государственого фонда?
А то я хочу взять кредит.
, Виталий Звягинцев, г. Минеральные Воды
Альмира Абдулвалеева
Добрый день, Виталий!
Банки имеют возможность запрашивать данные из Пенсионного фонда РФ по системе межведомственного взаимодействия, кроме того, вы сами в пакете документов на рассмотрение заявки по кредитованию должны были подписать согласие на получение данных сведений.