Изменение вида деятельности

10 лет назад предыдущей хозяйке выдано распоряжение администрацией на временное сооружение на торговлю пром товарами я новый арендатор земли хотела бы внести изменения на детский компьютерный клуб но мне отказали в департаменте законно ли это

, светлана, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Светлана. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с документами и письменным отказом департамента. Отправляйте на почту если будете заинтересованы.