Могут ли у меня отсудить собственность

У бабушки трое детей,она получила сертификат,мы купили квартиру,она её отдала мне ,т е. внучке.Оформили завещание на квартиру,но нам сказали,что завещание Легко оспорить после смерти бабушки,тогда мы оформили дарственную.Могут ли её дочь выгнать меня и как себя обезопасить,у меня 3 детей.Я и дети прописаны в квартире и бабушка тоже.

, Светлана, г. Курган
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, неясно почему можно оспорить завещание, но если Вы при жизни оформили собственность на себя то еще проще Вы как собственник можете распоряжаться имуществом как угодно, и выгнать Вас из него чужой человек не может, хоть и родственник.