Как тяжело будет инвалиду опорно-двигательного аппарата 3 группы в МЛС?
Здравствуйте! Вопрос следующий, не знаю к кому обратиться. Много ли в тюрьме или на зоне приходится ходить? Я просто ивалид 3-ей группы, с проблемой опорно-двигательного аппарата, оперированы ноги, стопы, не могу долго находится на ногах. Много ли в тюрьме или на зоне приходится ходить?
Отправляют ли, например на дальние расстояния (например из одного МЛС в другое) или на работы какие-то за пределами территории...Будут заставлять насильно идти, а я не могу...
, Виктория, г. Москва
Алексей Поляков
Виктория, если у вас будет освобождение от работы, от построений, то ходить вам много не придётся. На дальние расстояния никто вас не отправит, и насильно никто заставлять идти не будет, если у вас есть все необходимые медицинские документы и разрешение от врачей.
С уважением.