Стоит ли обжаловать штраф ГИБДД, если видеозапись нарушения мне не показали?
Здравствуйте !!! Остановил ДПС , за не пропустил пешехода на пешеходном переходе , выписал штраф , доказательства не представил ,видеофиксация есть , но показывать не стал, проезжая часть 8 полос , пешехода я не видел , а ДПС видел , но видео не показывает ,сказал - "приедедите к нам обжаловать и мы вам всё покажем" правомерно ли это , есть смсл обжаловать штраф?