Возможно ли возбуждение уголовного дела по долговой расписке?
День добрый. Занимал не большую сумму под расписку. В срок вернуть деньги не получилось. С кредитором связи не терял,не скрываюсь. Он хочет подать в суд ,это его право,а так же с заявлением на мошенничество.
Что будет после суда,и возможно ли возбуждение уголовного дела по мошенничеству?спасибо.
А как я докажу ,что не скрываюсь,если кредитор брызгаясь слюнями кричит ,что докажет?переписка в вк,распечатка звонков и смс?это служит доказательством?
И как можно ограничить общение с кредитором после суда?в личной переписке в вк очень много оскорблений,и угроз изрисовать дверь и весь подъезд. Спасибо ,что откликнулись.