Что необходимо указать в постановлении администрации гор совета на заключение нового договора аренды участка?

Что необходимо указать в постановлении администрации горсовета на заключение нового договора аренды земли с ип, если срок действия предыдущего договора аренды ещё не истёк. Какой порядок регистрации нового договора в росреесте при вышеуказанных обстоятельствах.

Спасибо.

, Павел Викторович,
Ирина Булатова
Юрист, г. Москва

если срок действия предыдущего договора аренды ещё не истёк, то должны быть основания для новых условий договора аренды…

Если таких оснований нет, то Росреестр откажет в регистрации.