Угрозы жизни мне и моим родственникам за просрочку выплаты долга по расписке, как поступить?
Вечер добрый. Я уже писал вопрос про долговую расписку,напишу в кратце:брал займ на небольшую сумму . Оформлена письменно.
От кредитора не скрываюсь,постоянно на связи. Сначала были угрозы исписать подъезд, дверь и в подобном духе.Сегодня ,при свидетеле от кредитора поступила угроза ," оглядываться по сторонам" потому что меня кто-то должен ,не буду выражаться , встретить и отвезти в лес. Так же эта угроза была сказана и моей матери,она же свидетель. Можно ли пойти в полицию и как то повлиять на это?как правильнее всего поступить?деньги я возвращаю частями.

Да. Она может быть свидетелем. Дела скорее всего не будет. Но сам факт вызова их в полицию должен повлиять на них