С какого возраста проживание в гостинице разрешено?
Здравствуйте, мне 16 лет, я с братом приехала в другой город, брату 19 лет , могу ли я с ним проживать в гостинице? и вообще со скольки лет можно проживать в гостинице?
- WIN_20170224_22_06_50_Pro.jpg
, Наталья, г. Новосибирск
Ирина Булатова
Вы можете и имеете право проживать в гостинице, но по разрешающей доверенности от родителей (одного из них), оформленной нотариально на имя старшего брата.