Может ли администрация через суд выписать меня и имею ли я право на социальное жилье?
Добрый день! Я прописан в бараке который уже не пригоден для проживания и официально считается списанным. Те кто были там прописаны это две мои сестры и брат получили квартиру по программе переселиния из ветхого аварийного жилья, на тот момент мне не было 18-ти лет и я жил с родителями, родители тоже там прописаны, но 5 лет назад они получили 800 тыс руб. Сейчас меня заставляют выписаться из этого барака, но мне не куда вписываться, у меня нет своего жилья. Должна ли Администрация предоставить мне жильё? Могут ли они могут вписать меня в квартиру сестер и брата? без право на проживание?
