Могут ли лишить пенсии инвалида 2 группы, который устроился на государственную службу?

здравствуйте я инвалидка 2 группы.. устроилась на работу гос работа... могут ли меня лишить пенсий

, тита, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, пенсии даже надбавки к ней вас не могут лишить, именно потому что вы инвалид 2 группы. Если бы были 3 группы, вас бы лишили надбавки к пенсии.