УК выставила липовые показания счетчика, что можно с этим сделать?

Здравствуйте! В январе 2017 года не подавал показания счетчиков воды, дистанционная передача не работает, УК выставила якобы по среднему расходу 4.4578. Считаю выстеленные данные липовыми, да и на счетчиках нет таких делений, после целых чисел можно добавить три цифры.

Думаю это сделано для махинаций в расчетах. На мой взгляд должны были выставить целое число 4 или 5 кубов. Как Вы считаете?

, Сергей, г. Москва