Получение денежной компенсации инвалидом 1 группы как ИП
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я как ИП и инвалид 1 группы (пожизненно) на какую то единовременную денежную компенсацию за мою деятельность?
Здравствуйте, Антон!
Вы спрашиваете: "Подскажите пожалуйста могу ли я как ИП и инвалид 1 группы (пожизненно) на какую то единовременную денежную компенсацию за мою деятельность?"
Я не знаю, где Вы живете и какие на этот счет существуют решения органов исполнительной власти у Вас. Вопрос о помощи малому бизнесу решается на уровне субъектов России. К примеру, в Краснодарском крае на текущий 2017 год из бюджета края выделено для оказания безвозмездной помощи больше 20 млн рублей, за прошлый год выделялось 38 млн рублей. Вы у себя на месте уточните этот вопрос через администрацию поселения. Они должны знать об этом — выделялись ли в вашем субъекте деньги для помощи малому бизнесу.