Что будет, если меня поймали повторно в состоянии алкогольного опьянения за рулем?
Здравствуйте, дело в том что меня поймали в состоянии алкогольного опьянения был суд, поставновление еще не вступило в силу и меня ловят повторно, что за это будет?
Здравствуйте, дело в том что меня поймали в состоянии алкогольного опьянения был суд, поставновление еще не вступило в силу и меня ловят повторно, что за это будет?
Добрый вечер, Денис. Если Вы имеете в виду, что Вас привлекли за появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое
достоинство и общественную нравственность, по ст. 20.21 КоАП РФ, то при повторно правонарушении еще раз привлекут по этой же статье и снова назначат наказание в виде административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
на авто да, забыл указать
меня интересует посадят или нет, и что вообще по идее за это бывает