Можно ли временно прописать новорожденного ребенка, без постоянной регистрации?
Здравствуйте.
1.Можно ли новорожденному получить временную регистрацию без постоянной?
2.Можно ли ребенку сделать временную регистрацию по месту моего фактического проживания (естественно я тоже сделаю временную регистрацию )?
3.Не будет ли препятствовать отсутствие постоянной регистрации получению необходимых документов для ребенка, а так же встать на учет в поликлинику?
, Марина, г. Москва