Снятие судимости по испытательному сроку
Как снять склимость по 222 ст каике документы нужны чтобы это зделать и можно ои удалить ее из базы даннвх
222статья часть1 была 1,6лет условный срок с испытательным сроком на год,исправно отмечались без опозданий,по пршествии года был суд повторный и сняли остаток срока и дело закрыли,возможно ли эту судимость снять?или она будет считатся полностью снятой только когда ее удалят и из бащы Мвд?
Если был испытательный срок одни год, то по окончании испытательного срока судимость погашается, то есть человек считается юридически не судимым, обладает всеми правами.Но запись о том что он привлекался или был осужден в базах мвд хранится все равно.И часто это мешает получить хорошую работу к сожалению.