Каковы права собственника, если без его согласия на участке проложили газовую трубу под землей?
Здравствуйте у меня земельный участок в собственности с установленными границами и по нему проложили газовую трубу под землей без моего согласия. Администрация района заказчик. Заказчик предлагает мне написать согласие и ссылается на Постановление Правительства РФ от 30.12.2013 N 1314 (ред. от 16.11.2016 что я могу потребовать от заказчика
, Сергей, г. Оса
Ирина Булатова
Администрация совершенно неправа и лукавит, направляя такой ответ на Вашу жалобу.
ПОЭТОМУ обращайтесь с административным иском и к администрации, и к собственникам газопровода.