Может ли совет директоров ООО состоять из одного человека?
Подскажите пожалуйста в организации планируется создать совет директоров, может ли совет директоров состоять из 1 человека?
, Мария, г. Москва
Алексей Максимов
Добрый день, все таки совет директоров это коллегиальный орган, судя по логике это орган должен состоять как минимум из 2 человек.
подскажите, если у меня 1 учредитель и 1 ген. директор , то совет директоров создать не получится , они же не должны в организации работать по трудовому договору, а должны по договор оказ. услуг.
Кто не должен работать по трудовому договору? Учредитель и директор это один человек?