Один адрес на три разных объекта недвижимости

Несколько лет назад продали 1/2 участка, на котором со временем выстроили дом. Хозяева оформили его на тот же почтовый адрес, что и у нас -Садовая 23. Наш старый дом, который мы решили продать - "пятистенок", то есть через стенку есть соседи, их почтовый адрес так же - Садовая 23 (без всяких литер). В результате есть три разных объекта недвижимости с прилегающими участками с одним и тем же почтовым адресом. При этом на все есть отдельные кадастровые номера и свидетельства на право собственности. У потенциальных покупателей возникли вопросы - как такое возможно, чем чревато и можно и нужно ли переделывать почтовфевраля адреса. Если можно и нужно, то кому из троих соседей

, Марина, г. Владимир
Роберт Каюмов
Юрист, г. Ижевск

Уважаемая Марина!

Для правильного присвоения адресов Вам необходимо обратится в администрацию. Указанный орган ответственный за присвоение адресов. В случае если действительно ошибка. указанный орган вынесет решение о присвоении адресов всем объектам и направит информацию в Росреестр, который пропишет новые адреса всем объекта и они не будут повторятся.

Удачи Вам.