Какой код вида деятельности применить для организации?
Доброго времени суток! Организация на енвд , основной вид деятельности розничная торговля в нестационарном помещении, нужно добавить еще один вид деятельности: услуги общественного питания , какой вид деятельности по оквэд нужно указать?
, Елена, г. Волгоград
Наталья Гурьева
Добрый день!
56.21 Деятельность предприятий общественного питания по обслуживанию торжественных мероприятий
56.29 Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания
56.30 Подача напитков