Повлияет ли временная прописка внучки на получение субсидии?

Здравствуйте ! Я пенсионерка,получаю субсидию. Мне необходимо сделать временную прописку на 3 месяца внучке. Повлияют ли выплаты субсидии ?

, Валентина, г. Новочеркасск
Алина Шаяхметова
Юрист

Уважаемая Валентина! Временная регистрация Вашей внучки никак не повлияет на получение субсидии.

Роман Архипов
Юрист, г. Тула

Валентина, а зачем прописка, сделать можно временную регистрацию, и все вопросы решены