Как привлечь к ответственности хозяина собаки, которая напала на наших детей?
Дети гуляли во дворе частного дома с 2х метровым забором. Соседская собака перелезла через забор и напала на детей. 2х- летнего ребенка лапой уронила, нанесла царапины на лбу и рваную рану века, наложили швы. Потом собака бросилась на другого ребенка 8 лет - укусила- рваная рана ноги. Третий ребенок убежал. Подали заявление в полиции, но следовать сказала что будет отказ. Что делать?
, арина, г. Пермь