Можно ли не оформлять пристройку к дому, если она построена из каркасного материала?
здравствуйте, можно ли не оформлять пристройку к дому если она построена из каркасного материала?
, вероника,
Сергей Матвеенко
Здравствуйте если она капитальная и на фундаменте все равно нужно оформлять иначе будут сложности при продаже например.
а если она пристроена не на фундаменте с выходом в дом.у нас была пристроена на этом месте кладовая с фундаментом, но при покупке дома кадастровый инженер не посчитал её капитальным и в плане дома её не существует
— тогда лучше уточнить у кадастрового инжинера