Как получить права на сайт, который был изготовлен в 2013 году?
Здравствуйте.Мне изготовили сайт,сайт успешно работал с 2013г.Права на сайт я не получала.Сейчас человек уезжает,который занимался сайтом и предлагает мне найти другого ,кому передать сайт.Что для этого нужно.Спасибо.
, светлана, г. Пермь
Александр Меркулов
Здравствуйте, Светлана.
Если владельцем сайта являетесь вы, то в принципе вам надо взять у данного лица все входные данные- логин, пароль и т.п.- это спрашивайте именно у лица, которое занималось сайтом, посольку вы даже могли не знать, что являетесь его владельцем.
если же не вы являетесь владельцем сайта, то надо заключать договор о передаче вам прав на данный сайт — и направлять его владельцу домена на котором он расположен, для того, чтобы сайт перерегистрировали на вас.