У меня магазин на территории больницы можно ли там продавать пиво? Фасад выходит на дорогу
Само помещение на территории а фасад выходит на проезжую часть как можно мне там организовать продажу пива ?
, олег Bagaev, г. Владикавказ
Азизбек Юсупов
Здравствуйте. Расстояние считается от двери до двери. 100 метров. Но тут имеется НО, пишите на территории. Будут штрафы
Но с 31 марта можно будет продавать
Если собственник здания, медицинская организация (больница), сдала одно из помещений в этом здании, расположенное на 1-м этаже и имеющее отдельный вход с улицы, в аренду ресторану, то ресторан имеет право осуществлять розничную продажу алкогольной продукции в указанном помещении, если от входа в ресторан до входа в медицинское учреждение более 25 метровhttps://life.ru/t/бизнес/880391/s_2017_ghoda_alkoghol_mozhno_budiet_prodavat_v_shkolakh_i_bolnitsakh