Необходим ли отказ от наследства квартиры по истечении полугода?
После смерти мамы осталась квартира. Наследников трое : я, мой брат, и мой папа. Брат написал отказ в пользу отца. Я нахожусь в дальней командировке и не могу написать отказ лично. Прошло полгода. Мой отказ все равно необходим? Очень хлопотно оформлять его в консульстве и пересылать в Россию. Если это важно - в квартире прописано трое моих несовершеннолетних детей. По телефону связаться не могу. Заранее спасибо. Ольга.
, Ольга, г. Санкт-Петербург