Что указывать в договоре обмена земельного участка?
Доброго времени суток.
Есть договор мены земельного участка на строительные материалы (трубы, элементы колодцев, люки и т.д.) Стороны договорились о равнозначном обмене. Оба физ.лица.
Нужно ли в тогда в договоре указывать цену на участок и материалы?
И нужно ли в договоре указывать перечень всех строй.материалов, или достаточно указать первый объект договора - как земельный участок со всеми характеристиками, а второй - как "товар"?
Заранее спасибо.
А где-нибудь в законе это прописано, что нужно указать перечень всех строй материалов в договоре? Или можно ограничиться просто формулировкой "товар"?
Есть свобода договора, Вы можете написать что угодно в договоре, вопрос в том, как будет подтверждаться, что он исполнен и как будут разрешаться юридические споры, если они возникнут.