Могу ли я получить субсидию на жилье, если я военный пенсионер?

Здравствуйте. Я военный пенсионер, календарная выслуга - 19 лет 5 месяцев, льготная - 23 года. Уволен с воинской службы по окончанию контракта в 2000 году. Могу ли я получить жилищную субсидию? Спасибо.

, Юрий, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, с такой выслугой и основанием увольнения Вы не можете претендовать на субсидию.