Можно ли от руки написать акт сверки и заявление о возврате денежных средств?
Здравствуйте. Заявление о возврате денежных средств и акт сверки взаиморасчетов физлицо может написать от руки или надо на бланке в распечатанном виде?
, Елена, г. Москва
Михаил Бабкин
Елена, здравствуйте! Каких либо требований законом не установлено, поэтому можете написать от руки, главное чтобы стояла подпись и дата документа.
С Уважением!
Галина Колосова
Любой документ, который предусматривает письменную форму, может быть написан «от руки» законодательство РФ не определяет какой «способ создания» письменной формы должен быть применен. Вы можете все писать рукой, любой документ