Возможна ли регистрация ИП при наличии задолженности по транспортному налогу?
Добрый день! подскажите, пожалуйста, возможна ли регистрация ИП при наличии налоговой задолженности по транспортному налогу?
Спасибо!
, Анатолий, г. Москва
Спасибо!
Наличие налоговой задолженности не является основанием в отказе регистрации в качестве ИП. При подаче заявления вы будете зарегистрированы в качестве ИП.
Добрый день! Задолженность перед бюджетом не является основанием отказа в регистрации ИП. Вы можете открывать и закрывать ИП в любой момент, а долги будут оставаться на физ. лице.
Здравствуйте, Анатолий!
Анатолий
Да, возможна.