Должны ли в Росреестре выдать подтверждающий документ после снятия обременения с квартиры?
Здравствуйте. Покупка квартиры была оформлена с обременением в пользу продавца, сейчас при снятии обременения в МФЦ мне покупателю сообщили, что никакие документы после этого не выдаются. Однако в интернете неоднократно находил информацию что (После того как Вы снимете обременение, Росреестр выдаст Вам Свидетельство о том, что данное обременение снято, и соответствующая запись под таким-то номером тогда-то внесена в ЕГРП.) Где правда? Спасибо.
, Андрей, г. Сарапул