Каков порядок сокращения работников при упразднении пожарной части как подразделения?
Является ли пожарная часть обособленным структурным подразделением государственного учреждения? Самостоятельной правосубъектностью не обладает. Не платит налоги, в ЕГРЮЛ не имеет самостоятельной записи. Имущество принадлежит учреждению. Находится по другому адресу чем само учреждение и в другом населенном пункте.
Интересует вопрос, в случае упразднения пожарной части порядок сокращения работников будет как при ликвидации организации или общий порядок сокращения численности?