Как зарегистрировать наименование крупного интернет-сообщества?

Если требуется зарегистрировать наименование (например, крупного интернет-сообщества), то как лучше это сделать?

, Владислав,
Ольга Жоховец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владислав! Вы подразумеваете, что хотите обладать правами на наименование, некий логотип, фирменный стиль? Тогда Вам надо обратиться к патентным поверенным для того, чтобы они помогли зарегистрировать интеллектуальную собственность через Роспатент (ФИСП). Но регистрация возможна либо на юр.лицо, либо на ИП именно этих прав.