Может ли подрядчик избежать штрафа за несвоевременную уборку прилегающих территорий домов?

Я подрядчик по уборке прилегающих территорий домов, в каком порядке меня может оштрафовать администрация за несвоевременную уборку

, Даниил, г. Пятигорск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Даниил

Даниил, Вы являетесь стороной в соответствующем договоре об оказании услуг. Соответственно, порядок и условия ответственности каждой стороны должны быть установлены Вашим договором. Посмотрите главу договору, в которой предусмотрена ответственность, там все должно быть указано.