Можно ли сделать РВП для квартирантов с ребёнком?
Здравствуйте!
У меня снимают квартиру семья 8 месяцев. Женщина сейчас беременна на 4 месяце (забеременела уже в браке), мужчина из Белоруссии их брак зарегистрирован в России в этом году. Мужчина просит,чтобы я сделала ему РВП на 3 года.
Скажите, пожалуйста, какие варианты развития событий меня ждут,если сделать ему РВП на 3 года, есть ли какие нибудь ,,подводные камни,,?
Спасибо!
, Татьяна, г. Самара
Иван Левин
Добрый вечер. Вы делаете им не РВП, а временную регистрацию на 3 года, для получения РВП. В данной ситуации вам ничего не грозит и подводных камней тут абсолютно нет.
Удачи!