Как можно продать квартиру с несовершеннолетними собственниками?
Здравствуйте. Нужен совет:
Квартира разделена (равными долями) между всеми членами семьи: муж, жена и трое маленьких детей(5, 3 и 2 года). В связи с получением региональной субсидии на расширение жил. площади приобретаем квартиру с большей площадью на рынке первичного жилья (в ипотеку). Для погашения ипотечного кредита хочу продать квартиру в которой проживает моя семья. Но городская опека не разрешает это сделать, т.к. не могу предоставить своим детям равноценные "кв.метры" в другой квартире (квартира покупается в строй.варианте).
Как можно продать квартиру с несовершенно летними собственниками ? Можно ли оформить нотариальное обязательство о выделении доли в собственности в новой квартире после уплаты ипотеки?