Какая будет ответственность, если на транзитных номерах скрылся с места ДТП?
Если попал в дтп на транзитных номерах и скрылся?что будет?и могут ли меня найти?если машина снята с учета
, Арсений, г. Москва
Здравствуйте если успели записать транзитные номера то могут и разыскать.
КоАП РФ, Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, — влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.