Как получить свидетельство о праве собственности, если дом не поставлен на кадастровый учет?
Добрый день! Купила квартиру в Девяткино СПБ в ноябре прошлого года.Задала документы на право собственности в МФЦ. Живу в этой квартире, плачу коммунальные услуги, а права собственности мне до сих пор не выдали. Дом не поставлен на кадастровый учет. Как быть?